Мир Фэнтэзи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Дома » Дом Ларисии


Дом Ларисии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом Ларсии, портнихи, находиться здесь.Небольшой, ничем не примечательный домик с садом.

0

2

По саду медленно крался необычный человек в чёрной одежде непонятного покрова.Из оружия у него торчали только клинки двух мечей - короткого и длинного.
Здесь можно и заночевать - такие мысли мелькнули в голове Шана.Он всё ещё думал о том, что произошло у входа в город - два стража сказали на межязыке, что гоблинам места нет.Я не смог стерпеть оскорбления и убил их.Они даже не поняли в чём дело.Но, о боже, кто-то видел как я их убил и донёс до меня страже.
"Зачем, зачем я это сделал?Я ведь просто мог стерпеть и пройти мимо.Нет, не смог." - понял Шан.Они умерли за дело - решил он.
Достав около пяти разных склянок Шан начал что-то смешивать, одновременно тихо поя какую-то японскую песню.
После пяти минут манипуляций с склянками он налил смесь в какой-то горшок, который достал из бессчисленного казалось кармана его боевого костюма.
"Неплохой дымовой и осколочный заряд.Должен прикрыть меня и вызвать шум ночью.Именно ночью я двинусь в здешнюю харчевню." - вот какие мысли крутились у Шана в голове, когда он сел в позе лотоса, разложив всё по карманам, и начал погружаться в себя.В иные миры.В спокойствие.

Отредактировано Шан (2007-09-25 15:18:24)

0


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Дома » Дом Ларисии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно