Мир Фэнтэзи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Деревня Эльфов » Вход в Деревню Эльфов


Вход в Деревню Эльфов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшие стены защищают эту деревушку но на стенах стоят могучие лучники которые поподут даже по бабочке пролетевшей мимо, а на входе стоят тоже 2 эльфа но с мечами.

0

2

*Каролина бесшумно пробиралась сквозь деревья. Издалека она заметила эльфов, стоящих у входа и приготовилась к встрече*
"Так. Лук надо сразу натянуть. Ведь надо сразу стрелять"
*Эльфийка подошла на нужное расстояние. Тренькнула тетива, эльфы облегченно вздохнули, Каролина пришла. А сама эльфа спокойно прошла за ворота*

0

3

*подходя к двери увидел постовых и дабы их не провоцировать отвел руки от тела,после того как они удостоверились что это именно свои пропустили в город*
-->Деревня(Главная Площадь)

0

4

*вернувшись к посту, вышел из двери и побрёл в Северную часть леса поохотится и потренироваться*

--> Северная часть леса

Отредактировано NorFolk (2007-09-24 20:54:37)

0

5

Через некооторое время Каролина вновь прошла через ворота.
"Так. Домой сходила, значит можно дальше путешествовать"
- Юная эльфа! - кто-то окликнул Каролину.
- Да, - посмотрела на встревоженное лицо молоденького эльфика. - Что-то случилось?
- Да, случилось. Мне нужна ты! - эльфик медленно сотворил заклинание. Эльфа исчезла.

=>Пещера гномов<=

0

6

Каролина шла очень тихо, крадучись. Вот она подошла к воротам. Как ни  странно там стоял все тот же эльфик и говорил с каким-то мужиком в черном плаще. Через некоторое время мужик исчез. Эльфик обернулся.
- Ты вернулась? Как?
- Ногами! - вскрикнула Эльфийка и натянула лук.
- Ты не сможешь меня убить! - он демонически захохотал.
- Я тебя не убью, но проучу! - тренькнула тетива. Две стрелы разом полетели в эльфика. Он отпрыгнул. Каролина не отставала. Уже три стрелы полетели в молодого. От этих стрел он увернуться не смог. Две стрелы крепко ранили.
- Мой хозяин тебя найдет! - с этими словами он исчез.
Каролина привела на траву, растущую около ворот. Там валялась сумка. Обычная походная сумка. Эльфа открыла её в ней лежали несколько флакончиков зелий и булка хлеба.
"Возьму. Пригодится"

0


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Деревня Эльфов » Вход в Деревню Эльфов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно