Мир Фэнтэзи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Вход В лес » Вход в Лес


Вход в Лес

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вход в лес.

0

2

*Пришёл ко входу в лес*
- Ндам похоже сдесь не пройти вдвоём
*Оглянулся назат а тама Эльф идёт*
- Ндам всётаки пошёл за мной

0

3

*пришёл к лесу*
-Эх...всё как раньше...
*с радостью сказал*
-ну чтож пошли, може повезёт и на деревню Эльфов выйдем...там и переночевать можно и поесть хорошо...
*с ещё большей радостью сказал*

0

4

Не лучше сделать привал я окружу место огнём мало какой хишник захочет пройти
*Делает круг огня входит в него ложится и ненадолго засыпает*

0

5

-Вот и славненько...
*Ушёл в лес набрал немного дровишек, положил их подальше от круга дабы она раньше времени не загорелись,залес на дерево, заметил шевеление у другова дерева снял лук с печа и выстрелил туда 2 раза, зверь слегка взвизгнул и упал,это оказалось семейство зайцев 2 больших и 3 маленьких,выстрелил ещё раз задел 2 большого и он также упал, спустился с дерева взял обоих кроликов и понёс их к огненному кругу, дрова наложил друг на друга и одно поднёс к кругу оно зажглось положил его ко всем остальным и они тоже зажглись, счислил с обоих зацев кожу и положил их на огонь дабы они стали вкусными*
*через 15 минут жарки от них пашёл аппетитный аромат, достал одного кролика и стал есть его...второго немного отодвинул от костра дабы он не сгорел но и не остыл*
__

*Доев зайца, второго положил под угли дабы его никто не унёс и он оставался тёплым...*
*Залез на дерево перед входом с которого отлично просматривался лес и улёгся на ветку спать, единственое что выдавало присутствие кого-то на ветке это бронзово-серебристый отблеск на ветке, его легче всего можно было рассмотреть пред входом в лес*

+1 к владению луками.

Отредактировано NorFolk (2007-09-23 16:51:11)

0

6

*Некрон проснулся огненный круг ещё горел но Эльфа небыло а уже скоро ночь*
Надо что-то делать
*Некрон Сжал руку в которой находилось кольцо и произнёс какоето заклинание и круг огня погас*
*Некрон встал в защитную позицию и начал ждать Эльфа*

0

7

*Каролина долго шла домой. Долго ждала, когда она снова сможет оказаться в родном лесу. Эльфийка уставшая, шла по дорожке, но тут она услышала что-то*
"Кто там. Если это враги, надо делжаться подальше"
*Каролина нащупала лук и продолжила ходьбу, но уже заметно тише*

0

8

*Некрон стоял стоял и тут услышал шорох в кустах он произнёс заклинание огненной стрелы*
*Стрела попала точно в куст и оттуда с подпаленным хвостом выбежал волк и убежал в противоположное направление*
- Эх похоже мне его недождаться ну всё жду ещё 10 минут и ухожу Сказал некрон.

0

9

"Подойти или нет? Вот в чем вопрос. Ну что. Рискну"
*Эльфийка ввышла из кустов и церемониально поклонилась*
- Приветствую.

0

10

*Некрон Ждал и на неожиданый ответ привет он отреагировал как опастность*
*Он сжал руку в которой находилось кольцо и громко сказал*
- Стой кто идёт а то Убью!

0

11

*Эльфийка остановилась и резко натянула лук*
- Аналогично, - ухмыльнулась.
"Какие все пугливые пошли..."

0

12

*Некрон не увидел лук но услышал его звук характерный для натягивающегося лука*
*Также он определил пол предпологаемого врага*
*Некрону битвы не хотелось так что он перешёл к решительным мерам*
*Он опустил руку с кольцом и снял напряжение с неё и поклонившись сказал*
- Здравствуй о прекрастная незнакомка

0

13

*Опустила лук и попыталась осмотреть говорящего человека. Каролина не смогла точно углядеть все детали, так как в темноте видела не очень хорошо. Точнее она не увидела ничего. Её "собеседник" был в плаще*
- Можно пройти к вашему костру? Я странница и всего лишь возвращаюсь домой, - сказала эльфа.

Отредактировано Каролина (2007-09-24 14:10:58)

0

14

*Некрон Оценил рассу и это была Эльфийка*
- Да да можно проходите
*Некрон прочитал заклинание огненной стрелы и зажёг костёр*

0

15

*Эльфийка осторожно прошла к вновь зажженому костру*
"Главное, ничего у него не есть и не пить, а то отравит ещё"
Каролина улыбнулась человеку.
- А вы как здесь оказались?

0

16

- Ну оказался я сдесь по простой пречине шёл из Таверны в Замок с Эльфом решили сдесь сделать привал но Эльф куда то делся когда я 2-ой раз проснулся.
*Некрон Заметил что под углями костра лежит туша зайца причём поджаренного*
- Оо заяц
*Некрон взял зайца из костра(Причём непотушенного)и даже не обжёгся разделил зайца на куски и начал есть*
- Будеш?Спросил Некрон (протягивая небольшой кусок от зайца)

0

17

- Нет, - ответила Каролина.
"Ты привыкла. Каролина держись. Нельзя есть из чужих рук. Ты привыкла голодать. Тебе надо сесть на диету"
*Тихо застонала*

0

18

- Ну как хочеш
*И некрон Начал Жадно поедать мясо как будто неел 2 недели*
*Доев последний кусочек он сказал*
- Эх вкусный был кролик
- А Куда ты путь свой держиш прекрастная Эльфийка?

0

19

"Уже прекрасная..."
- Я иду в деревню эльфов. Туда, где я живу... жила. Там жив... жили мои родители, - Каролина едва сдерживала слезы.
"Нет. Стоп. Встряхнись. Как можно! Что дальше? Будешь каждому встречного-поперечного в жилетку плакать?"

0

20

- Вопрос так Живут или Жили?
- Я просто немного недопонял.

*Поздно сообразив он понял что это её окончатльно доведёт до слёз*
Поздно я сообразил однако но как говорица слово не воробей вылетит не поймаеш.

0

21

"Черт..."
*Из глаз у эльфийки покатились слезы. Она уже не могла сдерживать себя. От неё уже нельзя было добиться слов, Каролина тихо всхлипывала*

0

22

Ну всё ща взревёт терпеть немогу когда женщины плачут аж всё в желудке сворачивается.
Надо что-то делать но что?Блин жалко что я память потерял щас бы чтонибудь придумал.
*Некрон встал Подошёл поближе к костру и начал греть руки*

0

23

*Эльфийка более менее проплакалась и стала способна отвечать. Подсела к костру*
- Прости. Со мной это случается, - вздохнула. - Кстати, я не спросила твоего имени, - вопросительно посмотрела на человека.

0

24

- Некрон моё прозвище а имя непомню типичная контузия
*Взялся за голову*
- НУ вот опять начинает болеть

0

25

- А что случилось? Ты потерял память? - Каролина встревоженно посмтрела на Некрона. - Кстати, моё имя Каролина.
"Бедный. Как же это жить, не помня ничего, того что было. А если за тобой охотятся? Ты даже не знаешь за что это."

0

26

- Еслибы была охота я бы помнил
- И всё равно некоторые моменты я помню
- Ну например как я прыгаю со стены замка в воду кажись там об камень ударился и Контузило
И что это я ей рассказываю всё равно непоймёт

0

27

*Глаза Каролины на миг стали отстраненными, потом опять обычными*
- Я не пойму этого... Нельзя что-нибудь понять, не испытав этого, - тряхнула головой.

0

28

Ну как я и думал
- Ну ладно эльфа я так и не дождался я пошёл.
*Некрон быстрым бегом начал скрыватся из виду*

>>Вход<<

0

29

Очень тихо ступая неспеша вошла в лес и стала смотреть по сторонам. Было тихо....безумно тихо...как-то нереально тихо
Такое чувство как-будто все вымерли...и меня как-будто тут нет...только путота пожирающая все на свете
Она неспеша прошла дальше и увидела там несколько людей
Мило...ну а я как всегда одна
Решив устроить привал она недалеко прошла и увидела ручеек. Напившись она набрала воды и села на траву
Так...а теперь надо все обдумать...куда мне идти дальше...а главное зачем?
Устало улыбнувшись она облокотила о дерево
Интересно...когда-нибудь я смогу нормально отдохнуть? Или всю жизнь так и буду скитаться?

0

30

- Хорошего пути, - сказала Каролина.
"Что-то и я припозднилась. Надо бы идти"

0

31

Решив что все-же не мешало бы поспать девушка легла на траву и в миг заснула. Но даже спящая она была начеку...и вот пришел сон...сон...счастливый...как-будто она с родителями гуляет по парку...все радостные...отец берет ее на руки, мать целует в щеку...все смеются и улыбаются...но этот сон быстро прошел...грязь, холод, страх в глазах...и ничего...она не видет смысла в жизни...только убежать...убежать...скрыться...и она убегает...от самой себя...меч...Сон прошел...пото по лицу...усталый и изможенный взгляд
Почему я никогда поспать нормально не могу? Почему мне снится этот меч? Так...все...пора собираться...но куда?
Устало посмотрела назад и вперед.
Нет...я все-таки лучше пойду в город...и там попытаюсь узнать, что это за меч...Хотя возможно это всего-лишь мое воображение...Но не каждый ведь день...хотя...
Быстро встав она подошла к ручейку и немного умылась
Ну все...А теперь в дорогу!

----> Вход

0

32

"Нет. Решительно скучно! Надо идти"
*Каролина собралась и пошла к деревне эльфов. Домой*

=>Вход в деревню эльфов<=

0

33

*Проснулся, не спеша потянулся, посмотрел вниз и не обнаружил ни каво...ни кролика...ни мага...ни признаки жизни каво либо ещё*
-Эх...вот опять один...интересно почему он меня не подождал?
-Эх...ладно сам справлюсь...
-Пойду навещу собратьев...

-->Вход в деревню эльфов

0


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Вход В лес » Вход в Лес


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно