Мир Фэнтэзи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Главные Ворота » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На Входе в город стоят стражники и чщательно всех проверяют.

0

2

*Некрон Прибежал ко входу в Стоткгольм*
- Ну вот я и сдесь
Похоже прийдётся ждать своей очереди

0

3

Девушка тихой и осторожной походкой подошла к воротам
Стражники...так...у меня с собой вроде-бы ничего такого нет...Ну ладно...подарю им самую мою очаровательную улыбку...пропустят...куда денутся. Хотя кто знает...мало ли какие они...
Обвела взглядом людей. которые тоже пришли, что бы пройти в город она устало вздохнула и подойдя к дереву облакотилась на него
Может их всех распихать и внаглую пройти? Ну нет...тут наверное не мало и говорезов...а я пока слабенькая...вот был бы у меня учитель...было бы намного лучше! Но чего не дано, того не надо. Я никому не нужна
Устало вздохнув девушка поняла, что если сейчас не перестанет о таком думать, то расплачется.
О Боже...как ноги болят...ну правильно...столько ходить. Они уже все в крови...а так хочется отдохнуть, нормально поесть и поспать...да...неплохо было бы

0

4

*Некрон Заметил Женьшину которая улыбнулась всем*
Ха да непройдёш с улыбкой сдесь
Ну ладно мне это уже надоело
- А ну расступись а то вас всех сожгу а ну расступись
*Стоящие спереди обернулись и Некрон выпустил Огненную стрелу вверх много народу расступилось даже стражники дрогнули*
- А вы что?Герои чтоли?
*стрельнул прямо между ног Огненной стрелой одному смельчаку все остальные расступились*
*Некрон Прошёл спокойно стражники его не тронули*

>>Таверна "Пиво Рекой"<<

0

5

С уважением посмотрела на прошедшего, но решив, что она не камикадзе не стала делать тоже самое
А вот был бы прекрасный учитель...учитель...а может...
Быстро вскочив пробежала через все-еще ошарашанных людей и прошла сквозь охрану с улыбкой на лице
Ну и куда он пошел?
Увидев знакомы силуэт побежала за ним
Вот уж не думала, что такие как он любят набивать брюшко...ну да ладно

---->Таверна "Пиво Рекой"

0

6

*Некрон подошёл ко входу в город(Но для него это был выход)и вышел из него*
Ну вот куда дальше то идти?
Эх ладно пойду к Эльфам

>>Вход в лес<<

0

7

*прийдя к воротам и обнаружив очередь решил что спешить не куда и стал ждать всю очередь...наслушался столько слухов что хоть шяс вешай седую бороду и начинай травить байки всклепе...*
*когда очередь дошла на меня охранники осмотрели всё даже куски мяса приняв их за бомбы*

-->Таверна "Пиво Рекой"

0


Вы здесь » Мир Фэнтэзи » Главные Ворота » Вход


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно